Длительность месячных — вопрос №1116605
Здравствуйте, месячные идут 14 дней . Предпоследние месячные были 18 мая . В сентябре была мазня розово-коричневая несколько часов , очень мало . В октябре мазня такая же была 16го , а 20го коричневая с кровью , тоже скудная , чуть на эжедневке .так продолжалось 10 дней , потом пошло как обычные месячные . Я пошла к гинекологу , она отправила на узи . И назначила транексам 1000 / 3 рад . На узи М-эхо 18, 3 мм . Узист сказал ничего страшного и , что это наросло за 5 месяцев . Пошла опять к гинекологу который мне назначил Дюфастон . Пью дюфастон два дня . С первого дня приема Дюфастона пошли обильные месячные . За сутки три большие ночные прокладки . Скажите пожалуйста , почему на Тринексаме не уменьшились выделения ? И что дальше делать с Дюфастоном ? Стоит ли его продолжать принимать . Мне 50 недавно исполнилось .
Возраст: 50
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!