Гормоны при отеках

Добрый день! Какие гормоны необходимо обязательно проверить при задержке жидкости в организме? Беспокоят отеки по утру (лицо) и по вечерам (веки, голени и щиколотки). На УЗИ мочевыделительной системы записываюсь, но хотелось бы проверить все, что может провоцировать задержку жидкости в организме.

Нет
32 года

Здравствуйте! Сдайте гормоны щитовидной железы и проверьте функцию почек.
ТТГ, Св Т4, креатинин, мочевина, калий, натрий, ренин-альдостероновое соотношение, общий белок, АЛТ, АСТ.
ОАМ

Спасибо!