Что делать раздражена, сонлива, нет интереса к учёбе

Появилась раздраженность без повода, не желание что то делать. Учеба стала даваться тяжело. Снизилась самооценка Стрессы, сонливость. Агрессивность к себе...похоже на депрессию. Но не знаю. Помогите разобраться

Нет
14 лет

Здравствуйте, не стоит закрываться и пытаться справиться самостоятельно, Вам стоит поговорить с близкими о своём состоянии, рассказать о своих чувствах и переживаниях, возможно обратиться на очную консультацию к психотерапевту .