Сильный отек ноги после инфаркта, сегодня сильная боль, нога горела не мог встать
Добрый день, моего мужа вчера выписали из стационара, находился с 13 января по 04.02. 2019, назначили лечение, сегодня должен был прийти врач- не пришел, диагноз при выписке: ЭХОКГ : гипокинез ЗС, КАЛЬЦИНОЗ СТВОРОК и аортосклероз, полости не расширены, сниженасократительная способность ЛЖ. ЭГДС :ДИВЕРТИКУЛ ЦЕНКЕРА,эрозивный дивертикулит,язваЛДПК, осложнившаяся кровотечением (F IIb). Эндоскопическая установка зонда для энтерального питания. основной : 121.1 ИБС:ОКС БП ST от 13.01.19, первичный нижний инфаркт миокарда с Q от 13.01.2019 Полная AB блокада, временная ЭКС с 13.01.19-15.01.19,Клиническая смерть от 13.01.19, сердечно-легочная реанимация от 13.01 2019. ИВЛ С 13.01.19 ПО 15.01.19. ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРОСИТАЛИЯ 1 класс, по Лауну.Аортосклероз. Кальциноз створок. выписан с улучшением. результаты и эпикриз могу отправит на почту. Спасибо. Наталья Борисовна.
Регина, спасибо, то откликнулись, эпикриз отправила на почту