Повышение уровня PAI-I в крови
Повышен показатель. Сдала анализ только на 31 недели . Все ранее анализы и узи были в норме ., только тромбоциты повышена .Угроз не было . Это первая беременность . Кликана не назначали, т к не сдавала анализ ранее . Какова вероятность что с малышом что-то будет не в порядке , не Дай Бог 🙏🏻 (Всю беременность пью разжижающее)
Катя, здравствуйте!
По представленному анализу генетических тромбофилий у вас не выявлено (нет мутации 2 и 5 фактора свёртывания). Остальные полиморфизмы не имеют влияния на вынашивание или тромбообразование, внимания не требуют. На ребенка тоже никак не влияют, поводов для беспокойства нет.
Диляра, благодарю Вас за расшифровку?? Я уже пореветь успела , от прочитанного-испугалась ??♀️ Слава Богу всё хорошо ??
Принятый ответ
К сожалению, в интернете много недостоверной информации, которая может ввести в заблуждение; этот полиморфизм не оказывает никакого негативного влияния на ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте, Катя, данные за тромбофилию у вас нет, выявленная мутация не угрожает вашей беременности, поводов для беспокойства нет, показаний для назначения клексана тоже нет
Мария, ?? Благодарю, Вас! ???
Здравствуйте.
По результату анализов данных за тромбофилию у вас нет.
Не переживайте , нет поводов для беспокойства
Александр, благодарю Вас