Кровоизлияния

У меня кровоизлияние в стенку кисты. Свободной жидкости за стенкой матки 37.начались кровянистые выделения. 17день цикла. Лечение получаю.цефтриаксон.свечи.кровеостанавливающие.боль давит но не сильно

Тромбоз. Гастродуоденит
34 года

Здравствуйте. Вопрос вы не задали, медикаментозное лечение получаете, этого достаточно, соблюдайте половой и физический покой. При соблюдении всех рекомендаций киста рассосётся самостоятельно.