Задержка, после операции
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, тест отрицательный, недавно была ляпора ( удалили кисту правого яичника) На приём в понедельник Но не могу понять может ли быть это беременность У меня повышенный аппетит, тошнит переодически, болел низ живота
Зоб
20 лет
Здравствуйте. Беременность маловероятна, задержка скорее всего связана оперативным вмешательством, так как это стресс для организма. Токсикоз в виде тошноты возникает после шестой недели беременности, у вас тошнота не связана с беременностью. Если есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.