Шишка на десне
У дочки один годик, во рту на десне, где должны появиться моляры, образовалась мягкая шишка на десне, а под верхними зубами белый налёт, белый налёт понимаю может быть молочница или стамотит, а вот шишка, что может означать?
Нет
25 лет
Добрый день , прикрепите , пожалуйста, фото для лучшего понимания ситуации
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта
Ирина, здравствуйте. Моляры появляются в 2'5 года, поэтому это не зуб. На верхних зубах возможно просто налёт и не обязательно стоматит