Консультация по анализу

Здравствуйте. По гинекологическим показателям после видеокольпоскапии мне назначили сдать материал из шейки матки на биопсию. После сдачи данного анализа у меня обнаружили Cin 1, Cin 2. Подскажите пожалуйста это предвестник рака или нет

Нет
36 лет

Здравствуйте. CIN 2 умеренная дисплазия - является предраком шейки матки. Вам необходимо лечение, чтобы не запустить эту ситуацию