Кровь после гистологии — вопрос №2361878
Добрый день. 13.08 взяли два анализа гистологии из шейки матки. В первый день к вечеру кровь перестала идти. В последующие дни при походе в туалет по большому выделялась кровь темно красного цвета из влагалища, а сегодня по мимо крови были несколько сгустков. Нормально ли это?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!