Как правильно колоть Гонал?
Здравствуйте. Назначили препарат Гонал 75 ед на три дня подкожно. Можно одну шприц-ручку с оставшимся раствором использовать все три дня? или нужно каждый день открывать новый шприц? В одной шприц-ручке 450 ед, а мне нужно 75.
нет
30 лет
Здравствуйте. Вы используете одну шприц – ручку, меняя только иглы на каждую инъекцию. ознакомьтесь с инструкцией или посмотрите видео уроки в интернете, как правильно отмерять 75МЕ, это не сложно.