Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1117790

Здравствуйте, занимались с девушкой 3 дня сексом без проникновения (только пальцами).У девушки были последние 3 дня овуляции. Мы использовали смазку на водной основе (Лубрикант на водной основе "О'Кей для двоих", 50 мл)

Терся я об нее членом в положении лежа, она лежала спиной ко мне и мой эрегированный член терся головкой о клитор и выше в основном и внутрь не проникал. (девушка девственница, она только проникала только пальцами в себя )

В первый день я потерся об нее членом(без защиты) и в последующие 3 дня тоже(во 2 день предохранялся), в 1 день я после этого вылизывал ее довольно долго и посасывал то место, всю область вокруг и саму киску. В первый день после этого в течении 3 часов она подмывалась. Так же в первый день до того как я потерся об нее, она сосала его. В первый день я не кончал.(спермы не было)

Во 2 день мы делали делали это в презервативе, во второй день я кончил, но не на нее и после этого тщательно отмыл руки с гелем для душа и мылом раз 5-6. Но после этого я проникал в ее пальцами, но отмытыми от спермы.

На 3 день день я снова потерся об нее. Возможно попадание предэкулята на половые губы т.к. девушка трогала их после того как касалась эрегированного члена, но после этого девушка подмылась в течении 10 минут. В тот день спермы не было

Нужно еще отметить, что в период всего этого парень возможно застудил ноги и половые органы т.к. при мочеиспускании чувствовалась тяжесть.

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в таком случае абсолютно исключена. Зачатие возможно только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если вопрос в том, может ли быть беременность, то беременность исключена в этом случае.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
При отсутствие полового члена во влагалище, беременность не наступит. Сперматозоиды не живут в окружающей среде, сразу умирают.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет. Точно нет. При таких обстоятельствах беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Беременность возможна только при эякуляции во влагалище. В таких условиях, как ваши, беременность исключена, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена! От смазки она ни как не сможет забеременеть, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена в таком случае