Возможна ли беременность?
Здравствуйте, занимались с девушкой 3 дня сексом без проникновения (только пальцами).У девушки были последние 3 дня овуляции. Мы использовали смазку на водной основе (Лубрикант на водной основе "О'Кей для двоих", 50 мл) Терся я об нее членом в положении лежа, она лежала спиной ко мне и мой эрегированный член терся головкой о клитор и выше в основном и внутрь не проникал. (девушка девственница, она только проникала только пальцами в себя ) В первый день я потерся об нее членом(без защиты) и в последующие 3 дня тоже(во 2 день предохранялся), в 1 день я после этого вылизывал ее довольно долго и посасывал то место, всю область вокруг и саму киску. В первый день после этого в течении 3 часов она подмывалась. Так же в первый день до того как я потерся об нее, она сосала его. В первый день я не кончал.(спермы не было) Во 2 день мы делали делали это в презервативе, во второй день я кончил, но не на нее и после этого тщательно отмыл руки с гелем для душа и мылом раз 5-6. Но после этого я проникал в ее пальцами, но отмытыми от спермы. На 3 день день я снова потерся об нее. Возможно попадание предэкулята на половые губы т.к. девушка трогала их после того как касалась эрегированного члена, но после этого девушка подмылась в течении 10 минут. В тот день спермы не было Нужно еще отметить, что в период всего этого парень возможно застудил ноги и половые органы т.к. при мочеиспускании чувствовалась тяжесть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в таком случае абсолютно исключена. Зачатие возможно только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вопрос в том, может ли быть беременность, то беременность исключена в этом случае.
Принятый ответ
Добрый день!
При отсутствие полового члена во влагалище, беременность не наступит. Сперматозоиды не живут в окружающей среде, сразу умирают.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Точно нет. При таких обстоятельствах беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность возможна только при эякуляции во влагалище. В таких условиях, как ваши, беременность исключена, не переживайте.
Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена! От смазки она ни как не сможет забеременеть, не переживайте
Здравствуйте, беременность исключена в таком случае