Нету желания жить
Здравствуйте, мне 36 лет, полноценная семья, муж, двое сыновей, 9 и 16 лет. И целый зоопарк домашних животных( 3 собаки , 2 кошки и крыса) прблема в том что мне не хочется жить совершенно, ничто в этом мире не держит меня здесь. Все что я делаю это обязательства которые я должна выполнять.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам рекомендована очная консультация врача психиатра, наз медикаментозной терапии: АД+поддерживающая терапия+патопсихологическое обследование+психотерапия. чем раньше вы обратитесь за помощью тем лучше.
Принятый ответ
Наталья здравствуйте! Речь скорее всего идет о депрессивном расстройстве. Не нужно этого бояться или думать, что это состояние неизлечимо. Все это поравимо антидепрессантами, противотревожными препаратами и психотерапией. Не стесняйтесь и не бойтесь своего состояния - обратитесь к психиатру на очную консультацию. Жизнь будет Вам в удовольствие, это такое виденье мира на фоне болезненного состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру для очной консультации и грамотного подбора терапии. Вашей семье нужна здоровая и счастливая мама, не стоит бояться обратиться за помощью к специалисту. Вам необходим подбор антидепрессанта и грамотная психотерапия, но без очного приёма не обойтись, так как лечение надо контролировать и препараты все рецептурные.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Если Вы в течении длительного времени себя так чувствуете, без видимого повода, то это длительная депрессия. Ее нужно лечить . Обратитесь сперва очно к психотерапевту.
Принятый ответ
Вам , конечно, можно помочь выбраться из этого состояния.
обратитесь очно к психиатру