Иммуноглобулин более 2000

Здравствуйте, ребёнку 2 года, постоянный кашель и атопический дерматит. Сдали анализы, jge >2000, эпителий и перхоть собаки >100, старший сын с астмой. В 2 года можно составить астму? И что будет, если не убрать собаку?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Астму можно выставить с 1 года, нужен подбор ингалятора на постоянной основе. Если не убрать собаку заболевание будут прогрессировать. Аллергикам животных заводить нельзя.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать