Консультация уролога /

Баланопостит — вопрос №111810

Покраснение и отёчность крайней плоти. Врач поставила диагноз- баланопостит. Прописала тридерм. Месяц. Но не помогло. Затем применял левомиколь. Пока мажу, все становится лучше. Но как прекращаю, все возвращается. Что делать?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Анализы на инфекции сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, анализы сдавал. В одном была кандида, в другом кишечная палочка. Пролечился.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Половой жизнью живете? Если да, необходимо так же и партнершу обследовать.
После лечения контрольные анализы пересдать на флору. Мазок на зппп.
Принятый ответ
Педиатр
Фагогин- препарат прежде - всего, конечно женский. Но какой эффект и отзывы- попробуйте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Чем лечились? И сколько времени прошло после лечения?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Контроль еще не сдавали?
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Какой был поставлен баланопостит? Кандидозный? Если да, то Тридерм не показан в таком случае. И Левомеколь тоже.

Можете прикрепить фото?
Клиент
Инна, а как прикрепить фото?
Клиент
Инна, не могу прикрепить
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Если есть на руках результаты анализов, прикрепите тоже
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а что с половой партнершей? Всегда сто процентов используется презервативы? После чего возникает рецидив?
Инфекционист
Здравствуйте!Сдайте повторно мазок на флору.С противовоспалительной целью местно применяйте синтомициновую эмульсию,ванночки с ромашкой чередуя с фурацилином.Коррекция лечения после получения результатов анализа.
Педиатр
Здравствуйте все мази до мазка отменить за 10-7 дней
Сдать андрофлор
Андролог, Уролог
Здравствуйте, если инфекции передаваемые половым путём исключены, то рекомендуется сдать секрет предстательной железы на микроскопию и посев на бактериальную флору и Посев мазка из уретры и с головки полового члена на грибы рода кандида с определением чувствительности к антимикотическим средствам.
Часто баланопостит связан с хроническим простатитом.
Принятый ответ
Уролог, Венеролог, Андролог
Какой природы баланопостит,исключите ИППП,бак посев урогенитальный на условно-патогеннуб флору,кровь на глюкозу,аллергические реакции на моющие средства,стиральные порошки,Если есть рубцовые идменения крайней плоти,то лучше сделать циркумцизию,консервативно уже не вылечить.Левомиколь бесконечно использовать нельзя,там содердится антибиотик,который нарушает вашу естесственную флору.Дообследуйтесь и подберите адекватное лечение
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Там можно это сделать, поищите. Это преимущество платного вопроса
Хирург
Здравствуйте. Месяц лечите баланопостит? Круто конечно. Нужно фото и результаты Ваших анализов и не только на ЗППП, а также кровь, моча, сахар, биохимия, маркеры гепатитов, ВИЧ. А то как то не совсем все ясно.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , сдать андрофлор
Врач УЗД, Терапевт
Мазок необходимо повторить и обследовать партнершу