Как восстановиться после перенесенно правостороннего ишемического инсульта в 2016 году и транзиторной ишемической атаки 2018 года.
2016 году поставили диагноз правосторонний ишемический инсульт, 2018 году транзиторная ишемическая атака - все это на фоне скачков артериального давления. с 1980 года страдаю повышением давления- поставили диагноз артериальная гипертензия. Что сдалать чтоб прийти в ному, Мне всего 56 лет
Добрый день! грамотный контроль артериального давления совместно с кардиологом. Выявите, совместно с доктором, какие у Вас есть факторы риска развития сосудистых заболеваний и ведите работу, направленную на их снижение. Возможен курсовой прием сосудистых, метаболических препаратов, антиоксидантов.