Отсутсвие менструации
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня около 3 месяцев отсутствие менструации. С середины сентября я начала умеренно заниматься спортом (может быть ещё поэтому задержка). Партнёра не имею. Подскажите, что делать?
Нет
18 лет
Здравствуйте. В первую очередь вам надо выполнить узи органов малого таза, и уже по результатам узи решать дальше что делать.