Что вас беспокоит?
Выделения, зуд, жжение, сухость
Здравствуйте, в двух словах сухость, зуд, жжение, сегодня заметила выделения творожистые с зеленоватым оттенком без какого либо запаха и на днях была небольшая боль при мочеиспускании как при цистите к гинекологу не скоро? Что это может быть и как лечить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Для выяснения причины выделений Вам нужно сдать мазок на микрофлору, фемофлор 16, и по результатам проводить санацию. По поводу мочеиспускания: общий анализ мочи и посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Можно провести санацию влагалища свечами широкого спектра: макмирор комплекс по 1 свече на ночь в наличии в течение 8 дней. Исключите ежедневки, синтетическое белье, стринги.
Дарья, спасибо
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 27 Апреля 20171 ответ
- 28 Апреля 20207 ответов
- 20 Ноября 20201 ответ