Почему задержка?
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня задержка больше недели. С молодым человеком всегда предохранялись, но на всякий случай сделала несколько тестов. В начале задержки и сегодня. Все тесты отрицательные. Почему задержка и что делать?
Здравствуйте, задержка может быть до 7-10 дней и не всегда это беременность. Возможно был стресс, изменение веса, климата, болезнь и тд. Для вашего спокойствия сдайте кровь на ХГЧ, но если вы предохранялись, то беременность маловероятна.
Юлия, да, я болела ОРВИ и был конъюктивит. Думаете это могло повлиять и спровоцировать задержку?
Вполне вероятно.
Юлия, спасибо ответ.
Юлия, а может ли быть причиной задержки - молочница?
Принятый ответ
нет