Почему задержка?

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня задержка больше недели. С молодым человеком всегда предохранялись, но на всякий случай сделала несколько тестов. В начале задержки и сегодня. Все тесты отрицательные. Почему задержка и что делать?

Всд
17 лет

Здравствуйте, задержка может быть до 7-10 дней и не всегда это беременность. Возможно был стресс, изменение веса, климата, болезнь и тд. Для вашего спокойствия сдайте кровь на ХГЧ, но если вы предохранялись, то беременность маловероятна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия, да, я болела ОРВИ и был конъюктивит. Думаете это могло повлиять и спровоцировать задержку?

Вполне вероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия, спасибо ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия, а может ли быть причиной задержки - молочница?

Принятый ответ

нет