После приёма препарата л- тироксина стала себя хуже чувствовать. Хочу узнать как отрегулировать дозу? — вопрос №1118898
Удалена щитовидка в 2005 г. Пропиваю л- тироксина 100 мг, постоянно все годы, анализ ТТГ 0.09. Увеличить или уменьшить приём дозы препарата? К вечеру чувствую головокружение и слабость и очень часто бывает озноб
Возраст: 75
Хронические болезни: Гипертония 2 степени. Была операция на сосудах сонной артерии. Удалена щитовидка, матка.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!