Изжога длительно
Длительно беспокоит изжога, не знаю с чем связана. Не могу спать. Мучаюсь. Кашель, жжение за грудиной Что это может быть?? Помогите, пожалуйста? Какие обследования проходить?чем можно облегчить данное состояние?
Нет
31 год
Здравствуйте! необходимо выполнить ФГДС. Придерживайтесь диеты №1 по Певзнеру, питание 4-6 раз в день, Омез ДСР по 1 табл утром наттощак14 дней. Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды во через 30 минут и на ночь 14 дней. Коррекция терапии после получения результатов обследования.