Консультация гинеколога /

Конкор при беременности — вопрос №1119197

Здравствуйте, принимаю конкор 2,5 мг более 5 лет, сейчас беременность 5 недель , можно продолжать пить конкор или лучше заменить на другой препарат и какие последствиямогут быть для ребенка ???? Спасибо

Возраст: 31

Хронические болезни: Гипертония

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйтте! Вам необходимо обратиться к своему кардиологу, для корректировки терапии. Бисопролол не рекомендуется принимать при беременности.