Сопли в горле

Доброго времени суток.мне 29лет, 3 года мучаюсь со стеканием соплей в горле,как будто образуется комок и я его глотаю.Проходила обследование у ЛОР врачей,лечилась,делала рентген,ничего не помогло. Посоветуйте пожалуйста.Благодарю

29 лет

Здравствуйте. Аллергия исключена? Используйте Авамис 2 р в день длительно.

Екатерина, Благодарю за ответ. Как проверить, на что есть аллергия?

Сдайте респираторную аллергологическую панель.