Задержка 4 дня тест показал отрицательный
Задержка 4 дня тест показал отрицательный, но сильное вздутие живота распирает во все стороны. Цикл был всегда ровный плюс минус два дня. Живот внизу тянет но не сильно и очень редко. Хотелось бы узнать вероятность что я беременная какая?
Вроде нет
38 лет
Здравствуйте! Задержка может быть до 7-10 дней и причины могут быть разными. Для достоверной диагностики беременности необходимо сдать кровь на хгч.