Менструация и самочувствие

Здравствуйте. Сегодня началась менструация. Самочувствие так себе, болела днем голова, приняла спазмалгон. Вечером часов в 20 (сейчас у нас ночь) поела курицу с гречкой и подташнивает вот теперь. Что можно принять от тошноты? Я думаю это больше из-за менструации может быть... и голова немного болит...

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. От тошноты церукал по 1 таблетки 3 раза в день можно принимать, при боли кеторол

Принятый ответ

От тошноты хорошо помогает церукал, 1 таб х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. От тошноты можете принимать церукал по 1 таблетке 3 раза в день. От головной боли любое обезболивающее: нурофен, найз, кетонал, кеторол.

Принятый ответ

Здравствуйте. А я бы рекомендовала смекту от тошноты до 3х пакетиков. У Вас же нет рвоты, только тошнота, связанная с приёмом пищи и накануне менструации?
От головной боли: ибупрофен 200 мг.

Ольга, спасибо Вам!?

Здравствуйте. Тошнота может быть связана просто с головной болью. Выпейте ибупрофен 400 мг. Если тошнота не уйдет, тогда смекту/ церукал.

Здравствуйте. Поверьте давление в первую очередь, потом примите таблетку в зависимости от давления

Здравствуйте! Можете принять метоклопрамид 10 мг по 1 таб 2 раза в сутки. Это поможет от тошноты. От боли попробуйте кеторолак, это более сильное обезболивающее

Здравствуйте, можно принимать панкреатин по 2таб 3раза в день, нурофен по 1кап 2раза в день

Здравствуйте
От тошнота можете принять Церукал по 1 таблетке 3раза в день.