Резус-принажлежность
Здравствуйте. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. При первой беременности профилактика антирезусным иммуноглобулином проведена не была. Сейчас вторая беременность. Нужно и можно ли ставить его сейчас?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Каждый месяц сдаёте кровь на наличие антител, и если их в 28 недель не будет,то ставите антирезусныц иммуноглобуллин, если будут то не ставите.
Юлия, спасибо за ответ.
Пожалуйста