Болит сзади выше поясницы
Добрый вечер. 3 дня назад мне поставили акласта 5мл по назначению ревматолога. Сегодня после ужина началась боль в левом подреберье, затем началась боль сзади выше поясницы. Боль ноющая. В туалет частно не хожу. Ранее личина инфекции мочевого пузыря. Что это у меня - почки? Что можно сейчас сделать, что можно принять? Заранее спасибо
Здравствуйте для диагностики воспаления со стороны мочевой системы необходимо выполнить узи почек и мочевого пузыря , общий анализ мочи.
Принятый ответ
Доброго времени суток
Жалобы не очень характерные для почек, исключить необходимо. Сдайте общий анализ крови и мочи, креатинин. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Сейчас для профилактики можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Здравствуйте, вам первый раз его делали? Может быть побочный эффект в виде артралгии, миалгии, но тем не менее я бы рекомендовала сдать общий анализ крови и мочи, кровь на креатинин, мочевину, срб
Добрый вечер.Диагноза нет,соответственно,и лечения нет.Чтобы понимать,имеет ли место быть инфекция мочевыводящих путей или,например,приступ почечной колики,необходимо выполнить,как минимум,ОАМ,ОАК,УЗИ почек, мочевого пузыря.Если по результатам патологии не будет выявлено,скорее всего данные жалобы-побочный эффект препарата.
Здравствуйте! Сейчас Вам необходимо обследоваться. Сдать ОАК,ОАМ, пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря. Исключить воспалительный процесс в мочеполовой системе.