Умирает кот
Здравствуйте кот 4 дня не ест и не пьет!!! Я насильно даю пить глюкозу! Он не ходит в туалет все эти дни!!! Тяжело дышит , хрипы , прячется под кровать !!! Всё это началось после купания , он скорее всего получил переохлаждение! Я искупала его на 1 этаже, а несла на 2 ой, там холодно, мы переехали только , он за всю ночь не высох, утром я его досушивала феном!! Умоляю помогите!!!
Да
30 лет
Здравствуйте, он 4 дня не писает и не какает... боюсь помогать ему уже поздно