Противозачаточные димиа
Здравствуйте, принимаю димиа, в первый месяц выделения были больше 25 дней, был пропуск 2 таблеток, сейчас задержка 11 дней, тест отрицательный и болит грудь, стоит ли идти на приём? Стоит беспокоиться?
Нет
25 лет
Здравствуйте. У вас такое из-за пропущенных таблеток. Продолжайте прием дальше по схеме
Здравствуйте. В первые три месяца приема контрацептива могут быть мажущие кровянистые выделения, это норма. Таблетки нужно принимать регулярно каждый день в одно и то же время, тогда цикл будет без задержек.