Помогите пажалуйста
Здраствуйте, занимаюсь сексом с молодым человеком, без презерватива, так как в не я ничего не чуствую и он. Он меня не заканчивает. И после секса я делаю промывания влагалища, холодной и горячей водой. Какой риск забеременетт?
Нету
18 лет
Здравствуйте. Беременность может наступить только при эякуляции во влагалище. Промывать влагалище нельзя, так вы вымываете защитную флору. Предохраняться нужно не только от нежелательной беременности, но и от половых инфекций, от них даже кипяток не поможет.