Помогите пажалуйста — вопрос №1120058
Здраствуйте, занимаюсь сексом с молодым человеком, без презерватива, так как в не я ничего не чуствую и он. Он меня не заканчивает. И после секса я делаю промывания влагалища, холодной и горячей водой. Какой риск забеременетт?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!