Будет ли беременность

Здравствуйте, сегодня задержка 4 день, 24 числа на 31 день цикла были защищенные ПА, презерватив не слетал, после окончания сперма была на кончике. При снятии парень ничего подозрительного не заметил, все было вроде целое. Грудь болела со дня овуляции и третий день уже не болит. Но месячные все никак не начнутся. Может ли на задержке сказаться сильный стресс (была сессия) и то что я сильно заболела? Подскажите пожалуйста или может есть риск беременности? Знаю что вопрос наверно глупый, но уже надумала всего себе. Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! В той ситуации, как Вы описали, беременность видится маловероятной. Скорее стресс повлиял на цикл, что весьма закономерно и обычно не страшно. Но для уверенности в таком случае всегда лучше выполнить тест на беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если все половые контакты были защищенные в этом цикле ,то беременность исключена ,тем более ,что 31 день цикла -это не фертильный день ,если цикл обычно 28-35 дней
Задержка очень часто бывает на фоне стресса ,орви

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае если не было полноценной эякуляции во влагалище , беременность исключена, к тому же у вас уже прошел фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для зачатия). Задержка менструации может быть связана с перенесенной инфекцией и стрессом.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена. А на фоне стресса и простуды задержка вполне может быть. До 10-12 дней она вполне может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, на цикл безусловно могут оказывать внешние факторы, такие как стресс, переезд, перелет, смена климата, физические нагрузки, похудение или набор веса, приём препаратов и тд. Если целостность презерватива не была нарушена переживать не о чем. Сделайте на всякий случай тест на беременность. С учётом задержки он уже должен показать верный результат

Здравствуйте, на данный день цикла , беременность не должна произойти тк это не фертильные дни. На задержку может оказать влияние стресс, заболевание, функциональная киста, отсутствует овуляции в цикле. Если в течении 5-7 дней менструации не придут то рекомендуется контроль узи для оценки эндометрия, если он будет менее 10 мм то может быть рекомендован препарат Дюфастон для вызова менструации.