Беременность

Здраствуйте, занимаюсь сексом с мужчиной. Без презерватива, так как у меня в нем и у него нет ощущений. Он в меня не заканчивает, а высовывает. После секса промываю влагалище холодной и горячей водой. Какой шанс забеременеть?

Нету
18 лет

Здравствуйте. Шансов на беременность 0, а вот на наличие различных инфекций 100%

Юлия, почему болезней, каких болезней?

Юлия, инфекций*

Промывать влагалище нельзя, подмывайтесь только снаружи не заходя во влагалище.
Промывая влагалище вы тем самым вымываете микрофлору , которая является защитным барьером от различного рода инфекций( не только иппп) и внутри размножается патогенная флора. Посетите гинеколога и подберите себе надёжный метод контрацепции, чтобы не переживать о беременостях и не подвергать себя риску различных заболеваний.

Здравствуйте. Таким образом беременность наступит не может, для её наступления нужна эякуляция во влагалище.