Беременна или нет

здравствуйте, боюсь, что могу быть беременна. проникновения не было. оральные ласки. предэкулянт смешался со слюной и все это попало на мой палец. и почему-то я решила обтереть это об трусы. и я не помню попало ли что-то на мои половые органы.

нет
18 лет

Здравствуйте. Не беременна

Здравствуйте. Таким образом беременность наступить не может.