Прививка ребёнку инвалиду.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какую прививку ставить АДС-М,Пентаксим или АдасельАдасель.Проблема большая в том,что ребёнок с пороком сердца,оперированный,на инвалидности.Прививок у него почти нет,от полиомиелита ставим.Ещё проблема,что врачи нас боятся(ребёнка сердечника)и незнают что нам ставить,а я мама вообще в замешательстве.Вот молю вас о помощи в консультации
У сына порок сердца
39 лет
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, возраст ребёнка и какие прививки ставили и когда последний раз