Пили с одной бутылки воду с незнакомым человеком
Здравствуйте! Такой вопрос. Примерно 3 года назад была ситуация:на детской площадке подошла бабушка и попросила попить,я дала,а после пили дети. Я не знаю как я до такого додумалась. Нет покоя,жалею 😭
Здравствуйте! Через слюну можно заразиться ЦМВ и ВЭБ
Нина, что это и как проявляется?
Могут быть увеличены лимфоузлы, катаральные симптомы
Нина, это должно было проявится в ближайшее время? Это же не хронические симптомы? Прошло уже около 3х лет, сейчас как можно понять,узнать? Есть ли угроза для здоровья у моих детей
Сейчас никакой опасности ни для вас, ни для детей нет
Нина, эти симптомы могли быть только на начальной стадии,если они заразились?
А спустя время я так понимаю это никуда не уходит?я имею ввиду инфекции
Принятый ответ
Герпесвирусные инфекции являются хроническими, вирусы постоянно присутствуют в организме