Анализы и витамины на ГВ
Добрый день. Помогите, пожалуста, ребёнок на ГВ 8 мес. У меня немеют руки, ноги. Хочу сдать анализы на кровь, не знаю какие. Железо, магний, по любому анемия как в беременность. У ребёнка по крови анемия. Какие витимины можно попить? Заказала фемибион 2.у ребёнка аллергия на коровье молоко, на яйца
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, холестерин с липидограммой, АСТ, АЛТ, билирубин общий, С-реактивный белок, ферритин, калий, натрий, магний), сдать коагулограмму, кровь на витамин Д-25-ОН,в12, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 своб, ат к ТПО). Сделать электрокардиограмму и эхо-КГ.
Фемибион принимать можно.
Также необходим приём витамина д 2000МЕ, но сначала желательно сдать анализ на витамин Д-25 он., чтобы определить исходный уровень.
Мария, а если у ребёнка аллергия на рыбу будет доказана, то омегу 3 пить нельзя, верно?
Если будет аллергия, то вы можете принимать омегу3 фирмы Солгар вегетарианскую. Если имеется аллергия, лучше принимать не комплекс витаминов, а по отдельности - то, чего в организме не хватает.
Если у ребенка железодефицитная анемия- педиатр назначит ему препарат железа (мальтофер в каплях).
Мария, а если фемибион возьму вторую пластинку рыбий жир не пить получается?
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо сдать расширенный биохимический анализ крови, общий анализ крови , для дальнейшего обследования и лечения
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали анализ крови? Вам можно элевит кормление, магний в6 форте 2р.день длительно. Но уровень железа нужно посмотреть
Асиет, кровь не сдавала. Общий и ферритин сдать?
Да, сдайте и прикрепите
Асиет, хорошо. Я сдала, как придёт прикреплю. А фемибион плохой? Я его просто заказала уже.
Асиет, прикрепила один анализ готов
Вам нужно именно для,кормящих
По крови признаки вирусной инфекции. Вы недавно болели?
Асиет, в том то и дело что совсем не болела. У дочки тоже завышены базофилы и эиозинофилы. Но мы не болели. Что это может значить?
Это может быть и хронический процесс
Асиет, к терапевту идти надо?
Да
Асиет, прикрепила ферретин и ещё один анализ посмотрите плиз
У вас анемии нет. Но есть вирусная инфекция или вы недавно ею болели. Еще аллергия на кошек...есть животные дома?
Асиет, кот дома живёт. Может быть ошибочно? Я уже 30 лет с котами. Особо никак не появлялось. После родов глаза чешутся
У вас есть признаки аллергии и по анализу тоже. Отделите от себя кота, если все пройдёт,то причина все же в нем
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать кровь на анализы, также консультация невролога