Повышен кортизол, снижен вес, апатия
При высоком росте очень низкий вес , отсутствие аппетита, сонливость, апатия, нету энергии, очень повышен кортизол в крови, депрессия, пил тенотен, общий анализ крови в норме, витамин Д3 25 единиц, ттг 1,68
Нет
25 лет
Здравствуйте
Вит д дефицит, поэтому 7 000 МЕ в день - 4 недели внутрь (Вигантол: 14 кап/сут – 4 нед; Аквадетрим: 14 кап/сут - 4 нед)
Далее переход на поддерживающие дозы 2000 ед это 4 кап утром после еды
Так же проверьте ферритин, норма не ниже 45
Кортизол может повышаться при стрессе, это гормон стресса
Сдайте кортизол в слюне в 22 ч и до 9 ч сдайте в лабораторию