Желтые выделения на ранних сроках беременности

Сегодня после туалета впервые обнаружила темно-желтые слизистые выделения. Запаха, зуда, жжения нет, но тянет поясницу и низ живота. На учёте ещё не стою,беременность подтвердили хгч и узи четыре дня назад, срок 5-6 недель. Всё было в норме. Скажите, пожалуйста, как реагировать на такие выделения?

Нет
31 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ольга, здравствуйте! Такие выделения имеют место быть при беременности, во всем виноват гормон прогестерон.
Периодические тянущие боли также норма, тк матка растёт , растягивается, а вместе с ней и связки. Главное, чтобы не было постоянной боли и кровянистых выделений.