Беременность раннего срока
Добрый день, задержка две недели, последним месячные 24.09. Сегодня прошла узи, подскажите пожалуйста что делать с деформированным плодным яйцом и тонусом? И почему эмбрион по неделям отстает от плодного яйца. Нахожусь в коммандировке в женскую консультацию попаду только в пятницу.
Принятый ответ
Здравствуйте!Разница в два дня между эмбрионом и плодным яйцом по сроку ,это вариант нормы. На вашем сроке главное эмбрион и сб есть, беременность развивается, повторите узи малого таза в динамике
Принятый ответ
Добрый день, Ирина! Описанные изменения - тонус, форма плодного яйца не говорят об угрозе выкидыша. Это бывает в норме. Срок небольшой и поэтому могут быть такие размеры эмбриона и плодного яйца. Т.е. описанные изменения не являются признаком неразвивающейся беременности, но и не исключают ее. На данный момент при отсутствии кровянистых выделений ничего делать не надо. Просто контроль узи через 10-14 дней., будет более понятно как развивается беременность.Если пойдут кровянистые выделения, то узи делать по факту выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас развивается. Деформация может быть из-за тонуса матки. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, свечи папаверином 2р.день ректально 7дней. Метил фолат 400мкг 2р.день. половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте
Такое отставание является нормой , не переливайте
По Узи все хорошо
Сделайте повторное узи через неделю
Здравствуйте
По Узи все хорошо
Сделайте повторное узи через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте,Ирина!Это всё допустимо в Вашем сроке беременности.Главное, что определяется эмбрион и сердцебиение.Повторите УЗИ в динамике через 10 дней.
Здравствуйте, сейчас главное есть сердцебиение и эмбрион, а срок поставят на первом скрининге