Совместимость Нобазит и Исмиген

Добрый день уважаемые врачи. Сезон простуд,заболело горло,приняла сегодня Исмиген,можно ли для усиления противовирусного эффекта начать лечиться Нобазитом?или хватит чего то одного? 4 месяца назад Исмиген пила,с тех пор не болела,до этого простуды были через месяц

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно совмещать. Ещё очень хорошо добавить Вит С, Д и омега 3.

Татьяна, не будет иммунитет слишком стимулирован?)) и там и там повышение вроде интерферона

Татьяна, еще и бактоблисс на ночь рассасываю

Нет конечно, не переживайте, там стиммулируется только определенные звенья иммунитета.

Принятый ответ

здраствуйте , да , эти препараты можно принимать вместе

Сергей, не будет излишней стимуляцией,вроде как один иммуностимулирующий,второй иммуномодулятор и противовирусный

Сергей, еще бактоблисс на ночь рассасываю

я думаю можно, излишним не будет