Как понять беременность или нет?
Здравствуйте. На 03.11.2022 у меня была задержка на 18 дней. Я сходила на приём, меня врач посмотрела и сказала, что есть небольшие признаки беременности, 05.11.2022 у меня начались месячные. Возможности сейчас пойти к врачу нет. Получается у меня всё таки нет беременности?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Чтобы понять беременны вы или нет, нужно сдать хгч , выделения кровянистые и при угрозе выкидыша могут быть. Месячные обильные или мажущие?
Галимат, умеренные
Принятый ответ
тогда нужно сдать хгч , чтобы исключить или подтвердить беременность
Здравствуйте! Юлия нужно было сдать анализ на ХГЧ гормон ! На осмотре можно не понять , когда маленький срок