Совместимость препаратов
Возможен ли прием атаракса одновременно с синупретом. С какими лекарствами Атаракс применять нельзя в лечении простуды. Начинается приступы тревожности и страх принимать препараты для лечения простуды
Принятый ответ
Здравствуйте.
Атаракс можно принимать с Синупретом(но в таблетках). В каплях синупрет содержит этанол, а его нельзя с атараксом.
Основные препараты, используемые в лечении ОРВИ совместимы с Атараксом.
Здравствуйте) синупрет в таблетках можно принимать с аттараксом. Основное лечение орви включает обильное питье и местное лечение горла и носа. Это можно проводить.
Добрый день. Атаракс совместим с препаратами от простуды и гриппа. Единственное, учитывайте, что в некоторых сиропах от кашля есть этанол. От их приема нужно воздержаться
Парвиз, после приема синупрета в каплях сколько должно пройти времени, чтоб можно было выпить Атаракс? Заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Учитывая, что концентрация алкоголя 8 процентов в сиропе синупрет, и вы принимаете маленькую дозу за раз, то влияние минимальное совсем. Поэтому 2-3 часа достаточно будет.
Парвиз, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.Синупрет является растительным препаратом .Принимает его в таблетированной виде с атараксом можно. В форме выпуска -капли содержится небольшое количество этанола ,что может быть не совместимо с атараксом.
Принятый ответ
Здравсвтуйте!
С синупретом атаракс совмести, да и с другими симптоматическими препаратами то же.
Если будете принимать какие-то препараты содержащие этанол, то сонливость может усиливаться (если их с атараксом), в остальном без поводов для переживаний.
Будьте здоровы!
Артур, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.
Атаракс совместим со всеми препаратами от простуды, а также совместим с синупретом. Это противотревожный препарат, который с осторожностью принимают совместно со снотворными и психотропными.
Екатерина, спасибо большое