Покраснение щёк
Три дня назад лечили ребенку зуб под анестезией,до этого лечение проходило без анестезии.Лечиди кариес,до пульпита не дошло,накладывали под пломбу пластину На следующий день покраснели щёки,просто покраснение,не зудит. Может ли это быть проявлением аллергии на анестезию??Зуб не болит
Принятый ответ
Добрый день , прикрепите , пожалуйста, качественное фото покраснений
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите фото покраснение,для лучшего понимания.Так со слов,можно сказать ,что гиперемия щек скорее всего не связана с аллергией после анестезии.Не ясно сколько ребенку лет ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото для лучшей оценки ситуации
Принятый ответ
Юлия, нет не может. Ищите причину в другом.
Принятый ответ
Здравствуйте) прикрепите фото