Вырастит ли снова волос?
Здравствуйте ! выдавливал угорь на щеке и вместе с ним вылазит с поры волос , он вырастает еще раз через некоторое время? И сколько надо времени если это возможно? Ни где на этот вопрос нет ответа???
Есть
35 лет
Здравствуйте.
Волос точно вырастет, обычно через 3-5 дней, как утихает воспаление в месте прыщика.
Лев, здравствуйте, спасибо за ответ! Сомневаюсь что он через 3-5дней вылезет , так как он вместе с луковицей выходит с угрем. Может он через месяц и более зародится опять?
вокруг поры, достаточно много спящих луковиц, вырастут не через 5 дней так через 10.