Продолжать приём утрожестана

В прошлом месяце была стимуляция клостилбегит, с 7 по 11 день. С 15 по 25 день Утрожестан. Месячные пришли на 27 день. В этом месяце стимуляции не было, принимала только утрожестан с 15 дня, и вот на 18 день пошла кровавая мазня и продолжается уже 3 день. Хватает 3 ежедневок, живот немного тянет иногда, тест отрицательный на беременность. На 18, 19 день я принимала утрожестан, не знаю сейчас как быть. Бросать, может это из за него такое скудное месячные. Понимаю что как закончится мазня, нужно идти на узи смотреть что там.

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения только мажущие, пока не бросайте Утрожестан. Отмените, если придёт полноценная менструация. Надежда есть на то, что это имплантационное кровотечение. Ни тесты, ни узи пока ничего не покажут.

Лейла, здравствуйте. Спустя 4 дня пошли месячные, сегодня прошла узи и показало кисти правого яичника 45мм, овуояция не произошла, врач назначил свечи индометацин ректально 2р, и ношпу на 5 дней. Она не беспокоит меня, но вот дозировка какая должна быть свечей не написала. Подскажите индамитацин 50 или 100 принимать за раз?

Если 2 раза, то по 50 мг, если только на ночь, можно 100 мг взять.

Принятый ответ

Здравствуйте! Утрожестан продолжайте! Если поймете , что это не выделения , а нормальные месячные прекращайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Утрожестан продолжайте по схеме, если усилятся кровянистые выделения - тогда прекращайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! если выделения обильные , тогда отменяете.

Принятый ответ

Здравствуйте!Утрожестан необходимо отменять при обильных кровянистых выделениях.

Здравствуйте, пока продолжайте, не нужно бросать,если пойдут, как полноценные месячные, то тогда бросите