Удалили нижний зуб мудрости
Здравствуйте, 27.10 удалили сложный правый нижний зуб мудрости и зашивали, по назначении врача пропила антибиотик и нимесил, цетрин( 5 дней) к концу недели усилилось боли, прошло 11 дней швы сняли, еще боль выраженная, осмотр все чисто ни гноя и крови, подскажите пожалуйста что значит? Может на лунке не полностью очистили ? Фото после удаления зуб
Нет
Здравствуйте! Делали ли вам рентген после удаления?
Боль выраженная всегда или на раздражители?
Здравствуйте! Необходимо сделать снимок в области удаленного зуба на исключение остатков
Здравствуйте, нужен очный осмотр врача и снимок.