Есть рост эмбриона ?
Здравствуйте, я беременна второй раз, первая была замершая беременность. Лежала на сохранении, срок маленький , эмбрион не визуализируется. Первый раз сдала кровь на хгч 22.10.22 был 198, второй раз 30.10.22 был 3963, и третий раз сдала 07.11.22 12685. Врачи поставили срок 4 недели, все ли правильно развивается по динамике хгч?
Принятый ответ
По динамике все правильно, план наблюдения неправильный.
ХГЧ много раз пересдают при "беременности неуточненной локализации", когда внематочную ищут. Вам это уже не нужно.
Вам нужно пройти УЗИ, там неизмеримо больше информации, чем содержание одного гормона в крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший рост ХГЧ. Уже можете УЗИ делать, если не делали. Внематочная тут точно исключена, а сама беременность успешно развивается
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, у вас развивается маточная беременность. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность
Принятый ответ
Здравствуйте хгч растет отлично, беременность развивается. сейчас вам уже можно сделать узи а хгч можно не сдавать
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ растет отлично, отслеживать его уже не нужно. Вам нужно сделать УЗИ.
Здравствуйте, сейчас уже не нужно контролировать хгч, пройдите узи
Здравствуйте
Да, прирост ХГЧ у вас хороший, можете уже сдавать узи
Лёгкой вам беременности