Воспаленный кишечник
У меня частый 8-10 раз стул с выделением слизи вместе с обильным газовыделением. Принимал альфа нормикс, свечи кансалазин, омепразол, эрмиталь. Помогло временно покапил антибиотик .Потом все повторилось Что посоветуете? Лекарства назначал гастроэнтеролог.
Здравствуйте.
Вы сдавали копрограмму, анализы на дисбактериоз кишечника, на токсины клостридий?
Перед тем, как все началось, что-то было? Какой-то провоцирующий фактор?
Применение антибиотиков, погрешности в диете?
Добрый день, что из обследований вам проводилось?
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван.
Рекомендую пройти обследования :
Сдать оак
Копрограмму
Фекальный кальпротектин
Бак кала
Бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин)
Узи Обп.
Альфа нормикс в какой дозировке принимаете?
На данный момент смекта по 1пак 4рд 5дн
Тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн