Творожистые выделения, щиплет

Здравствуйте. В последние несколько месяцев были просто обильные мажущие белые выделения, но по некоторым обстоятельствам возможности сходить к гинекологу не было. Сейчас появились творожистые выделения (в прямом смысле как творог по консистенции) и щиплет бывает просто так, при ПА щиплет, когда моюсь даже или в туалет по маленькому хожу… что это может быть?

Нет
21 год

Здравствуйте, это может быть воспалительный процесс затронувший наружные половые органы, слизистая повреждена и из-за трения/кислой мочи щипет