Консультация педиатра /

Субфибрильная температура у ребенка 16 лет без симптомов простуды. — вопрос №112225

Добрый день. У дочери 16 лет держится температура 37-37,2 уже около 2 недель. Ни боли в горле, ни насморка, ни кашля. Есть утомляемость, сонливость, апатия и общее "мне плохо".
Сдали кровь. Насколько вижу, все более-менее в порядке. В границах референсных значений.
Гемоглобин 136 г/л
Лейкоциты 6,7 10^9/л
СОЭ 14 мм/час
Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдать, в какой стороне искать. Биохимия? Гормоны? Витамины?

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, сколько лимфоциты?
Проверьте щитовидную железу.
Биохимию крови ( с реактивный белок, РФ)
Клиент
Екатерина, Спасибо за ответ! Лимфоциты 35,2%.
Щитовидную проверить - это на гормоны сдать? ТТГ?
И РФ в биохимии рашифруйте, пожалуйста, не поняла.

ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
УЗИ щитовидной железы, если там какие изменения то т3,т4 , ТТГ на гормоны.ревматоидный фактор в биохимии, с реактивный белок, асло.